Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не смущает секс в присутствии домашних животных? Они так внимательно наблюдают. Может они все понимают?

псевдоним Мудрец (16944), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (2193) 13 лет назад
Об этом должен мужчина переживать, особенно если во время секса не подалёку бегает котенок(это самый безобидный вариант)
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11961) 13 лет назад
не смущает. Знаешь, никогда не задумывалась об этом
Vera VERA Мыслитель (6044) 13 лет назад
Мне вот стыдно очень...)))))))))))) ) я свою Златочку из комнаты удаляю...)))))))))))))))
Ирина Ковальчук Мыслитель (7240) 13 лет назад
угу, понимают и завидуют! :))))))))))
ася истомина Мастер (1511) 13 лет назад
а ты думал, почему собачки потом дрючат тебе ногу? а? вот теперь сиди и бойся - а вдруг потом и не тока ногу ; )
Евгения Мыслитель (9997) 13 лет назад
конечно понимают, мой котяра обычно удаляется из комнаты, а опосля только приходит
Александр Мастер (2401) 13 лет назад
Конечно всё понимают. Мой пёс сам уходит, чтобы не смущаться.
Сергей Сергей Мыслитель (9620) 13 лет назад
Конечно понимают! Даже наверное хотят, что бы им тоже вдули или сами хотят вдуть! :)
Алла Ильина Мастер (1971) 13 лет назад
а вот если бы они ещё и говорили бы...))))))) )
Igor Shustov Просветленный (33903) 13 лет назад
да они просто изучают как это люди делают, а вам кот на спину не прыгал во время этого, масса ощущений, выгонять надо животинку то из комнаты мало ли чего...
Тая Мастер (1333) 13 лет назад
Не думаю что они че-то понимают )) да и не смущает в общем..Просто когда я встречалась с парнем у которого был обалденно здоровый кот ,причем очень смешной , то когда он стоял и смотрел на нас в самые ответственные моменты , мне почему-то хотелось смеятся и я не могла сдерживаться ...В итоге мой парень разозлившись , начал всегда закрывать кота на кухне ))))))))))
Nidzyo Просветленный (33063) 13 лет назад
Ну вообще смущает....и правда как-то они смотрят понимающе...
ДИАНА Мастер (1262) 13 лет назад
очень смущает.особенно после того когда мой кот однажды подошел к нам и начал об нас тереться.после этого я его выгоняю из комнаты когда идем спать.
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89030) 13 лет назад
..пусть учатся.. не все же им в традиционных...
Похожие вопросы