Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу завести белку,чем кормить????

Руслан Догадкин Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 16 лет назад
не заводи, долго жить не будет. у меня жила полгода, а потом начала мордочка лысеть. мы ее на свободу выпустили и клетку ей там оставили.
Extra-Z Мастер (1581) 16 лет назад
Семечки дешевле.А лучше не заводить,сохрани природу живой.
Норов Оракул (73670) 16 лет назад
"Белка песенки поет,да орешки все грызет"
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Дикую? А нафега? Заводи белку летягу, - она же сахарный поссум. Куча сайтов про этих животных, у разводчиков и купить можна.
Kate P Знаток (349) 16 лет назад
орешками, фисташками, и специальным кормом))) и молочком и водичкой))), но лучше котяру или песика)))) оставь ребенка с мамой))) на воле)))
Sweetcoffee Гуру (4577) 16 лет назад
У меня была, жила два года, была совсем ручная. Мы ее кормили орешками, семечками, злаками, давали кусочки фруктов, овощей, чтобы витамины тоже были. Поить нельзя забывать так же :-) Заводи, все будет хорошо )
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
не нужно её заводить, она может погибнуть от недостатка дыижения! измучеете животное и измучеетесь сами!(((
света Иванова Гуру (3750) 16 лет назад
Прежде чем взять белку необходимо подготовить для нее достаточно просторный вольер. А ест она орехи, семечки, овощи и фрукты. очень любят белки манжурские орехи.
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Орешками, семечками, морковкой, овощами, фруктами....
Lesya Мыслитель (6134) 16 лет назад
Гранулированный корм для грызунов или специально для белок;
Корм для шиншилл;
Всевозможные орешки;
Различные овощи, фрукты, ягоды;
Миску для корма необходимо чистить и мыть горячей водой еженедельно.
Воду надо менять ежедневно
Так же можно добавлять в рацион хрустящие трубочки (для грызунов) и такую же воздушную кукурузу.
Похожие вопросы