как избавиться от синяков под глазами?

Vena Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
если я постоянно высыпаюсь, и не сижу долго за компьютером.
Лучший ответ
Литвиненко Светлана Мастер (1153) 17 лет назад
такая же проблема, но у меня это наследственное. Никакие препараты, особенно из разряда косметических не помогут
Остальные ответы
Diana Гуру (4599) 17 лет назад
Видимо, это природное. Тональник только
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Не сиди долго за компоми не пей после шести вечера
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Темные круги могут быть и от плохого здоровья - почки!!!
Щербинина Антонина Знаток (456) 17 лет назад
Научись дратся по нормальному, и морду лица в первую очередь защищать
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Побольше спать! У меня такаяже хренотень, когда не высплюсь! А не высыпаюсь я всегда!!!
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Не драться! Тебе надо к доктору, это значит в организме что то не так пашет, это я тебе точно говрю. Лиюо просто от недосыпа, меньше и инете прочсижывай, больше спи
Наталья Тарасенко Мастер (2162) 17 лет назад
Больше спать! Хороший сон - залог здоровья. А если не прходит, сходи к врачу и сдай кровь на лямблий (одноклеточные паразиты, живущие в печени, не глисты).
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
Только хорошим тональным, и почки проверить надо..
Пользователь удален Гуру (4455) 17 лет назад
если это фингал - то бадяга,
если нет - займись спортом,
кстати йога - лучше космет. салонов и дешевле
Kevin Мастер (1454) 17 лет назад
привет! если синяки от удара, то поможет ЛЕОТОН-100!! на себе проверял! )) а если просто, то выспись. и не слушай тех, кто говорит, что синяки под глазами от больных почек! от почек-мешки под глазами! а если у тебя не от недосыпа, то это природное. да и не портит это никого. и наверняка не очень-то заметно. не накручивай себя!
ring87 cv Ученик (120) 17 лет назад
Подпишись на"Как стать единственной,красивой и сексуальной?" в "Рассылки@mail.ru".Там много интересного и полезного.Желаю удачи!
MonDibula MonDi Ученик (118) 17 лет назад
герудотерапия может помочь
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
у косметической марки essence есть средство с тремя цветами голубой беж и розовый так вот голйбой покраснения убирает розовый круги или землистый цвет лица а беж типо тональник советую
Вика Ученик (188) 17 лет назад
хорошенько выспаться!!!!:))