Купил перьевую ручку. и купил к ним картриджи. вставил картридж, но ручка не пишет. ПОМОГИТЕ!!!

ГАРИК АКОПЯН Знаток (454), закрыт 13 лет назад
и купил к ним картриджи. вставил картридж, но ручка не пишет. ПОМОГИТЕ!
Дополнен 13 лет назад
Катридж пробил.
Лучший ответ
Котофей Олегович Высший разум (202411) 13 лет назад
Посмотрите, чтоб шток в ручке пробил картридж,
Остальные ответы
Юлия Богатенко-Скальская Ученик (122) 8 лет назад
с перьевой ручкой по-идее не стержень, а гильза с чернилами, отвинтить колпачок с противоположной от пера стороны и вставить туда гильзу, об основание ручки проколется мембрана и можно пользоваться...