Почему во всех ТВ шоу превращения серой мышки в стильную даму девушкам сразу делают стрижку и срезают длинные волосы?
это якобы супер красиво? или супер стильно? или сногсшибательная женщина всегда носит стрижку? по моему чтобы быть стильной не обязательно иметь короткие волосы, а может даже противопоказанно. всем известно, что женщина с длинными волосами смотрится лучше,чем с короткими за редким исключением. и мужчин волосы больше привлекают. я знаю только трех женщин,кому короткие красиво:В.Бэкхем, Л.кудрявцева и Рианна. больше не видела.
Нет же... вот пришла она с хвостиком в кофточке. одели стильную одежду, накрасили и бах...состригли волосы!
Женщина без волос - что лошадь без хвоста. :)
Кто платит - тот и заказывает музыку.
А производители брито-щипапательно-красительной индустрии ой как хорошо платят; я удивляюсь, что на этих шоу девушек ещё не заражают какими нибудь модными болезнями, ведь столько красивеньких таблеточек от них выпускается. :)
Короткая стрижка это всегда очень красиво, стильно, и привлекательно и неповторимо. Короткая стрижка всегда очень оригинально смотриться.
Неточто какойто"саморост" "патлы-сноп " жалкий и бесформеный.
Не терплю такие мерзкие передачи. Там из нормальной скромной девушки делают проститутку. Юбка выше некуда, боевой раскрас индейца на лице, ужос полный.
Вот мне это тоже не понятно! Мне намного больше симпатизируют девушки с длинными, в особенности до пояса, волосами. КАТЕГОРИЧЕСКИ не могу согласиться на счет Рианны! Посмотрите клип Man Down, она там просто восхитительна! В ваш список "тем кому подходят короткие стрижки" могу добавить актрису Кэйт Бэкинсэйл. :))
Зато сейчас волосы покупают дорого. А там ничего не заплатят, зато сколько волос халявных.