Лапки и хвосты

Что бы это могло значить???

Собакена облюбовала на даче один куст смородины. Бросается на него, лает. Весь обгрызла его, обстригла и обкопала. На другие кусты ноль внимания. Может сКЛАД ? :-)))))

Дополнен

Куст еже ЕЕ. И очертаний уже никаких нет :-)))

Дополнен

Ээхх. Откопаю я его. Позырю. А вдруг....:-))

Может там Ваш "дачный" живет?

ненравится ей этот куст

значит этот куст облюбовала не только твоя собака может быть лиса или ещё какое ни будь животное которое отмечается на этом кусте

Думаю что он просто не нравится ей формой...
Собака нашла себе развлечение, т.к. ей на даче скучно, вот и всё! подаритей ей этот куст, поскай занимается!)))

ну не знаю