Как зовут солистку группы Infiniti? Сколько ей лет и с какого возраста на сцене?

Boyscout Ryde Мудрец (16523), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЗаЙчОнКа Профи (869) 12 лет назад
Солистка - Таня Бондаренко. Сколько лет, не знаю (

Группа образовалась в 1999 году. Первоначальным названием коллектива было «Чёрное и белое» . В состав группы вошли Татьяна Бондаренко (под псевдонимом Мальта) и Алексей Кутузов. Татьяна писала тексты и музыку, а Алексей отвечал за саунд-продюсирование и аранжировки песен. В период с 2002 по 2006 год команда пишет несколько песен и начинает сотрудничать с диджеем D.I.P. project. В частности, в 2002 году была написана песня «Где ты» , но популярности в то время не получила.
К 2006 году группа поменяла название на современное и выпустила альбом «Раз и навсегда» на лейбле «Монолит» . Альбом оказался неуспешным и группа разрывает отношения с лейблом.
Остальные ответы
Алиса Светлова Высший разум (333209) 12 лет назад
Таня Бондаренко ) 28 лет) ) успех пришёл к ней 2007 году )) начала деятеьность 1999г !!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Наталья Ревенкова Просветленный (22722) 12 лет назад
Татьяна Бондаренко-солистка. Ей 28 лет.
Очень нравится вот эта вот песня ее-Где ты, я бегу за тобою, разрываясь мечтою, растворяясь в ночи, не молчи....
леонтий филатов Ученик (122) 8 лет назад
Татьяна Бондаренко из группы Инфинити родилась 9 января 1981 года в городе Волгодонске. Сначала была участницей группы Черное белое, и в скором времени группа переименовалась и стала называтся Инфинити. Татьяна сама пишет песни, и до сих пор песни этой группы всем нравятся.