Посоветуйте хороший фильм на реальних собитиях? можно про бандитов про ограбления...

Фортуно Сарано Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Кутуков Гуру (2539) 12 лет назад
Россия 88. Не про ограбления, а про националистов. Снят как документальный, основан на реальных событиях.
* LegiBy :***=(";")= Мастер (1426) 12 лет назад
Если про бандитов, то "Джонни Д. ", а если нервы пощекотать, то можно "Санктум")), а если по-спокойнее, то можно "Эрин Брокович", но эт больше на женскую аудиторию.. . на меня)
chizO olich Знаток (396) 12 лет назад
Профессионал / Killer Elite(фильм основан на рельных событиях)
мне очень фильм понравился и вам советую посмотреть
ссылка http://www.rutor.org/search/Профессионал +/+Killer+Elite