Ремонт и обслуживание авто
+2Язык дракона или огонь из глушителя.
Задался вопросом установки Языка дракона на автомобиль ( устройство которое дает огонь из выхлопной трубы), но кроме проспортовского, которое отключает несколько цилиндров, а потом поджигает недопал, не нашел. Кто может где-то видел полноценные системы с газовым баллоном?
Разорвёт глушитель на х. р, доиграешься.
Тебе Бы Печку Которая Сама Ездит, Емеля!
ну там если так хочется почему бы самовар не поставить ?
По территории дурдома зашибись будешь ездить !
На велике цепляешь проволоку на вилку переднего колеса так, чтобы при движении она по спицам стучала. Вот это я понимаю! А то что ты делаешь - извращение.