Подскажите как пройти квест в Skyrim: записать словарь.

про про Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Я взял квест: записать словарь у Септемия Сегоднего Но как его пройти не знаю. У меня вот такой баг (или не баг) Стрелка указаний указывает прямо в стену, я посмотрел по карте, но там тоже самое Что мне делать? Как пройти?
Лучший ответ
Влад Гоцоцура Мыслитель (8004) 13 лет назад
Я тоже долго парился. Внизу есть дверь. Идешь налево и до "обрыва". Нужно спрыгнуть с него. Потом идешь по стрелке. Удачи!
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65197) 13 лет назад
берешь бумагу и уголь и записываешь
ТирионМудрец (10690) 13 лет назад
Это вообще другое.
АнонимИскусственный Интеллект (173394) 13 лет назад
Ды это вроде другой квест, тут по-моему в кубик записывать нужно.
Владимир Камозин Знаток (272) нет
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 13 лет назад
Ищите на другом уровне (на другом этаже)
Источник: Карта одна, а уровней несколько. как она и показывает на стену
Тирион Мудрец (10690) 13 лет назад
Он может находиться сверху/снизу этаже. Как найдешь, там будет головоломка, объяснять долго, но смысл в том, чтобы нажимать сначала на одни камни и сразу, как только откроются, на другие.
Вика Потульная Ученик (208) 9 лет назад
потом ваще ****** начнётся и ты вобще ничё не поймёшь с этим