Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ подскажите что подарить девушке на годовщину?

R.S.L. Ученик (196), закрыт 16 лет назад
На самом деле друг заморачивается и я решил помочь ему!дамы что бы вы хотели от своего молодого человека на годовщину отношений(1 год)???
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
не дари ей банальные подарки (их можно подарить на д. р. , н. г. и т. д.) , а на годовщину подарией романтическое свидание где -нибудь в необычном месте. Поедте, например, на озеро или что-то в этом роде.
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
да мне что не подари мне всё нравится. Можно: рамку для фотки с их фоткой, можно чего-нить из золота, цветы обязательно! , даже мягкую игрушку можно
ООО Конфетти Сыктывкар Профи (964) 16 лет назад
Праздник.. замарочиться и удивить ее.. ММмм.. к примеру... купить огромный ворох шаров. . цветов.. канфет.. и подарить у метро.. шокирвоанная публика и девушка будут улыбацца, снисняцца и понимать что такого еще никто не делал..)).. ну если идти простыми путями.. абонементв спа салон..))).. ну эт слишкам просто...))).. Можн написать под окнами балонам что нить приятное..))).. ты мои 360 дней счастья к примеру..))))..
К _ Профи (932) 16 лет назад
Море нежности и ласки.... Деньги деньгами а чувства ими не заменишь.... как и чемто физическим... .
Есть пара стандартов:
1) кольцо
2) цепочка с кулоном ( Эво вот вариант.. . в виде сердецка или еще какой... )
3) ужин в ресторане
4) БОльшую ракушку со словами- зая, в ней живет наша любовь
5) Картину
6) включи воображение.. .
Похожие вопросы