вы верите в китайское гаданье, которое подают в китайских ресторанах в печеньичках?

Пользователь удален Мудрец (11976), закрыт 16 лет назад
даже если не сбывается, как приятно после обеда прочитать, что "сегодня вас ожидает встреча с важным человеком и вы будете неотразимы!"

но мне кажется, оно сбывается! )))
Лучший ответ
Moglabi Мастер (2402) 16 лет назад
Я верю) я вообще верю во всё, что обещает мне долгую жизнь, хорошие втсречи и высокие чувства, а поскольку мне как-то везёт во всевозможных гаданиях... то вывод один - они все правдивы)
Остальные ответы
Лиля Профи (566) 16 лет назад
я согласна с Вами, мне тоже так кажется.