Нужна помощь

Алёна Симачёва Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Дело в том, что я сидела вконтакте и увидела у моей подруги ссылка на запись, я нажала на эту ссылку, а в записи ещё одна, ну я нажала, у меня выключился контакт, я попыталась зайти ещё но мне написали что мне надо обновить программу Flash Player, у меня это иногда выскакивает и я обновляю. Но тут я скачала её и открыла у меня перезагрузился компьютер и теперь ни один из браузеров не загружается, я позвонила этой подруге она сказала что это спам, а в интернет я зашла через помощь Windows. Я теперь не знаю что мне делать, помогите, скажите, что мне делать пожалуйста!!!
Лучший ответ
` Просветленный (40308) 12 лет назад
1) Запускайте свой антивирус для полного сканирования ПК (глубокое сканирование) !
2) После сканирования вашим антивирусником, запустите лечащую утилиту Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/
3) Как дополнительную меру безопасности в интернете, скачайте и установите утилиту - Adguard!
Остальные ответы
Go Мыслитель (8193) 12 лет назад
Лечить комп от вирусов.
Nobody's fool Оракул (68954) 12 лет назад
Это вирус. И файл hosts изменен.