здесть либо народ которому так насрали что жизнь закончилась вот и капаются в себе либо делать нехер

sol Мастер (1894), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это был не вапрос а факт
Дополнен 17 лет назад
я кекс ! у меня всё прикрасно ! я понял что ненайти тут человека по душе только по проблемам спецы ! просто тоска осеняя загложила
Лучший ответ
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
рад за тебя, что у тебя все впорядке! так держать! но других тоже поддерживать приходится!
Остальные ответы
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
А у тебя всё прекрасно? Вот и поделись с народом. Хоть за тебя порадоваться!
s Мастер (2322) 17 лет назад
Это как анонимные наркоманы, там тоже высказывают свои проблемы и пытаются найти ответ у публики
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
ага! в чемто ты прав.... сидеть тут целыми днями и пиз.... ить
Helen Мастер (1415) 17 лет назад
Лично мне делать нечего, хочется себя чем-то занять!
RR Гуру (3196) 17 лет назад
...А ты к каким относишься?
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
A tebya eto kakim obrazom kasaetsa?
Kstati ne ulavlivau tvou logiku v vobrose, esli zhuzn' zakonchilas' kak oni t.e. narod eshe mozhet kapat'sa v chem -to....interesno
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
А ты сама, что здесь делаешь? Если все хорошо - поделись, мы за тебя порадуемся. А у нас все ХОРОШО, поэтому мы и сидим здесь, чтобы на такие злые вопросы отвечать.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
А ты к какой из твоих категорий относишься?
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
наоборот. ту все счастливые и довольные жизнью люди. помогаем заблудившимся, успокаиваем. сами истину ищем. просвещаемся. сочувствуем..
Леонид Бондарев Мастер (1100) 17 лет назад
Намана, жизнь - малина, ну иногда попадается кисловата, а так - норма...