Куда можно убежать от самой себя?

Ева Собакина Мастер (1735), закрыт 16 лет назад
За что не возьмусь,все валится из рук.Все,что делаю,все надо переделывать,все из рук вон плохо.Я не могу сказать,что специально,но,просто,все так.И где выход?
Лучший ответ
SANDO Мастер (2424) 16 лет назад
Вероятно, существует для Вас какое-то ненаполненное Ваше желание. Оно, это желание, как бы не особо-то и беспокоит Вас (Вы так считаете), но постоянно присутствует "как бы рядом". Чаще всего, это проявляется когда, к примеру, МЫ ЖЕЛАЕМ не делать чего-либо, но обстоятельства ПРИНУЖДАЮТ. Возможно имеет смысл ИЗМЕНИТЬ в себе ЖЕЛАНИЕ и делать НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ но от ЖЕЛАНИЯ выполнить желание близкого и дорого человека. В качестве иллюстации идеи, прибраться в доме НЕ ДЛЯ "ЧИСТОТЫ" но от ЛЮБВИ К МАМЕ. Позвонить подруге и ПРИЗНАТЬ свою вину "НЕ ДЛЯ САМОЛЮБИЯ", но от ...думаю, Вы понимаете... В этом случае имеет ли смысл "убежать от самой себя", как Вы думаете?

Остальные ответы
Jule Профи (869) 16 лет назад
решить проблему. и бежать не придется, не так ли?
делатель Мастер (2374) 16 лет назад
Не обращать внимание, не зацикливаться на этом. неужели не помогает?
Алия -------------------- Мастер (1447) 16 лет назад
Ты наверное устала отдохни!!!!
Sarendel Гуру (2731) 16 лет назад
От себя можно убежать только в себя.
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
надо понять, что именно вызывает негативный характер мыслей, и сделать свои мысли полными сил, уверенности, оптимизма. выход есть всегда откуда угодно причем их много.
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
А ты знаешь. никуда и не убежишь... обидно, но подругому никак! Да, ты подумай зачем куда-то бежать! Все проблемы можно решить... все! Просто наберись силы, уверенности и только вперед!!!
Анастасия Профи (542) 16 лет назад
От себя не убежишь, если только на тот свет.
Личинин Андрей Гуру (2896) 16 лет назад
Вы, наверно, вышли из себя. Нужно вернуться.
ТиАнА Профи (708) 16 лет назад
подожди немного. и все пройдет.