подскажите,фильмы или сериалы,

Анюта Мирончук Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Где люди любят друг друга но не могут быть вместе.например, такое как "Ласточкино гнездо"2012года.
Лучший ответ
Дорогой Друг Му Мастер (1239) 12 лет назад
каролек птичка певчая обручальное кольцо
Остальные ответы
Наталья Ревенкова Просветленный (22722) 12 лет назад
Ооооо, Ласточкино гнездо как раз сейчас смотрю, очень нравится. Арнтгольц молодец-классная актриса.
Ну Монтекристо что-то типо этого. Правда там 140 серий, но если вас это не пугает, то посмотрите, очень классный сериал. Снят по фильму Граф Монте Кристо.