Как по-английски будет "Чистить снег", в том смысле, что лопатой ходить и убирать - для тех кто с этим не сталкивался :D

Tory Banks Профи (681), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 13 лет назад
to shovel away snow

Для тех, кто в первом классе.... Порядок слов верный. Я вам не предложение строю, а пишу фразу, как из словаря. Словарь в моей голове. Знаю английский 27 лет. Жила в Лондоне 2 года. Слово away употреблять желательно. Без него будет верным понятие "разгребать снег", не убирать его, а именно разгребать перед собой.
Остальные ответы
bell Просветленный (25904) 13 лет назад
to remove the snow
Источник: убирать снег
Lonesome Crow Просветленный (45496) 13 лет назад
to shovel the snow away (в первом ответе порядок слов неправильный)
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39931) 13 лет назад
Стук в тяжелую дверь ответила правильно.. . Только не понятно, зачем там обязательно употреблять слово away)) можно и без него))