Сегодня я проснулся с уже тремя звездами под аватаром. Так кто я на "Ответах" - лейтенант или ст. Прапор?

Sarendel Гуру (2731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Если считать их маленькими, то старший прапор (или старший мичман ;-р ), поскольку у старшего лейтенанта они по-другому расположены.
А если считать что большие - тогда не полковник, а вообще генерал-полковник.
А ещё лучше звучит "адмирал"! Так держать!!!
Остальные ответы
• Топтун • Мыслитель (7859) 16 лет назад
Если "вышка" за плечами есть, то лейтенант :)