Как вы относитесь к миссии "Ни слова по Русски" в игре Call of Duty Modern Warfare 2?

Гай Юлий Цезарь Мыслитель (9421), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Данил Фомин Ученик (160) 13 лет назад
Макарова гада в 3 прайс убил, соупа жаль его убили
Остальные ответы
sema kutasov Знаток (431) 13 лет назад
Жестокая миссия, хотя ты там даже почти никого не убиваешь.. .
Andrey Barbarossa Мыслитель (5097) 13 лет назад
Это где в аэропорту надо людей мочить?
Да пофиг. Это всего лишь игра.
А потом русские на западе не котируются. Нас досих пор не дочеловеками везде считают. как и 100 лет назад.
Валерий Муравицкий Оракул (83211) 13 лет назад
как я могу относиться если в лиц. версии её нет..?. нуу вообще типичный американский взгляд на вещи. , вот так отношусь
PRIDЕ Мастер (2184) 13 лет назад
Это где в аэропорту расстрел мирных граждан? Блин, шедевр
Крастер Мастер (1853) 13 лет назад
Нейтрально, но игры где русские главные враги и их нужно уничтожать (а таких сейчас туча) откровенно говоря насто*издили.
Макс Ростовский Мастер (2105) 13 лет назад
Ну, говорят, что эта миссия ущемляет чувства русских патриотов. Как по мне, так это все надо воспринимать как игру, а не принимать каждый момент сюжета этой игры слишком близко к сердцу. Тем более что сюжет в игре какой-то особой глубиной не блещет.
Daniyar Мудрец (10753) 13 лет назад
Игра предложила пропустить эту миссию, но я откланил и немного не посебе как то было