какой выбрать цифровик/камеру?

Рус Ученик (140), закрыт 17 лет назад
кто может-помогите!!! )

есть 7-12т. р. нет знаний (опыта) в выборе.. .

из требований: качественное фото+полноэкранное видео со звуком+USB рзъем+компактность
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Panasonic FX 9 - широкий дисплей, оптический стабилизатор (2 режима) , запись видео со звуком, куча режимов, карта 512 - влазит 168 мин, при размере кадра 640. Ночная съемка, пейзаж, проста в управлении.
Пётр Ухмаков Знаток (273) 17 лет назад
Попробуй Посмотреть Олимпусы
главный критерий выбора для меня это
количествво пикселей и оптическое увеличение
кстати цифровики Фуджифильм делаюд на базе олимпуса и
качеством они не уступают за теже деньги можно купить фотик лучше
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
только панос!
поговори с тем, кто в этом понимает и кому ты доверяешь.
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
Samsung VP-D964W у нас можно купить за 380 евро
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Выбирайте Canon PowerShot Для начинающего в самы раз, поиграть приобрести опыт и для бытовой съемки весма не плох.
Хочу заметить, Фотоаппарат он предназнаен для фотографий, и видео на нем приличного (скорость и качество) врядли сделаешь. Для сьемки видео пкупают ВИДЕОКАМЕРУ. Хотя некоторые видеокамеры и делают снимки (Соня) их качество (мене мегапиксела) оставляет желать лучшего. Любой профессионал или полупрофессионал, вам скажет что для повсдневной семки 4-6 мегапикселов это нормально. Хотя мое мнение вообще достаточно 3 мегапикселей. Главное в фотоаппарате оптика, и имено оптический зум. Стабилизация....Чувствитльность ISO....