Какие самые приятные ПОСТУПКИ вы совершаете/ли во имя любви?

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Например я слышал, девушка жила на 3 этаже и ей на каждую ступеньку клали розу. Как она дособирала все розы, до своей квартиры, её ждал подарок - большой мишка :)
Лучший ответ
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
я приехал за 500 км клюбимой мы всю ночь протанцевали, потом день любви и я уехал навсегда
Остальные ответы
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Моему любимому нужно было 10000рулей, я их украла у подруги...
Сабирзянова Н.В. Знаток (305) 17 лет назад
Просто любила.... К чему рыцарство, отдавать всю себя - вот это настоящий поступок: ) А мишки, розы и прочее - это все лишь мишура, настоящее чувство не в поступках и не в словах.
И зачем во имя любви что-то совершать? Или сама любовь тебя об этом попросила?
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Нашла общий язык с его родителями.... думаете это просто, когда у нас разная вера, а родители приверженцы только своей веры???