Нужно ваше мнение.

Петченюшка Профи (786), закрыт 16 лет назад
Он сказал, что чувствовал себя плохо от того, что не мог быть мне другом. Ему дружба между нами казалась странной. Неужели дружба между парнем и девушкой это что-то странное? И почему он чувствовал себя плохо?
Лучший ответ
Yuli Гуру (3735) 16 лет назад
потому что он любит тебя, а то что ему плохо-это объясняет.... ведь когда любишь, то хочется обнимать, целовать, а если только дружба.... это боль
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Видимо он хотел чего-то большего!
Катюша Гуру (3217) 16 лет назад
Видимо хотел чего то большего, чем просто дружбы.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Словоблуд какой-то, плохо чувствовал потому что не дала
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Тебе энто надо, НЕТ! Уже решение в вопросе есть !
Марина Гуру (4918) 16 лет назад
просто ты наверно ему нравилась, и дружить он с тобой не хотел, потому что хотел быть тебе не просто другом, а молодым человеком.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Это эгоизм. А он наверное просто вас хотел, а вы хотели дружить. Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Это всегда имеет какой то подтектс!
Мария Харченко Мастер (1532) 16 лет назад
а дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. могут быть приятельские отношения. а дружеские отношения переходят в любовные. ))))))
Иван Новицкий Знаток (416) 16 лет назад
да вот почему??? сама не понимаеш он хотел что то больше чем просто дружба. но сама дружба между парнем и девушкой не странное.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Да,дружба между парнем и девушкой - странное явление.Потому что в такой паре кто-то (чаще парень) хочет большего,а другой(чаще девушка) не желает этого замечать!А плохо ему от того,что он не мог выразить тебе свои чувства,а так хотелось!
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
ты хотела лт него дружбы, а он надеялся через дружеское общение достичь более близких отношений парня и девушки, терпел, терпел....потом терпение кончилось.
ЛуННыЙ_тЯтОчеГ_ЙА Ученик (134) 16 лет назад
Я думаю ты сама знаешь ответ на этот вопрос....спроси сама себя, а ты бы смогла быть другом человека рядом с которым твое сердце бьется чаще?
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
видимо просто влюбился поэтому и чувствовал себя плохо. И дружить просто в этой ситуации для некоторых музчин невозможно тяжело морально
m Мыслитель (8402) 16 лет назад
чувства у него к тебе не дружеские, а побольше....Дружба между противоположными полами это нормально.
Андрей Мыслитель (5879) 16 лет назад
Какие вы все злые - девушка верит в дружбу, а вы - где секс, где секс?
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
многие считают что дружбы между парнем и девушкой(без отношений любовных) быть не может... некоторые даже не верят этому.. или она что то к нему чувствует иоли он к ней...
Angelo Мыслитель (7311) 16 лет назад
Наверное он тебя полюбил.