Какой крем для загара лучше использовать?

Пользователь удален Профи (988), закрыт 16 лет назад
Я вообще обычно не обгараю..но хочется побыстрее загореть и чтоб загар держался.Посоветуйте фирму и степень защиты!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (805) 16 лет назад
Я попробовала Gernier Ambre Solare с низкой степенью защиты, SPF 2, это масло для интенсивного загара. Мне очень нравится! Загар ложится ровно и красивым оттенком!
Остальные ответы
Питер Пэн Гуру (4050) 16 лет назад
мне масло для загара нравится, гарньер. в темном флаконе. суперская штука))))
Татьяна Иванова Мастер (1242) 16 лет назад
Очень хорошо загореть можно при помощи пива. Сама видела результаты - впечатляет! И кожа при этом увлажнена. Нанесите его на кожу и загорайте!
Светлана Лебедева Мастер (1802) 16 лет назад
Советую попробывать средства Фредерик, пишите на майл подскажу где купить