Многие пишут хочу похудеть, кто - нибудь посаветуйте как захотеть есть

Пользователь удален Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Знаток (324) 17 лет назад
Перед едой сьешь что-нибудь соленинькое, аппетит разгуляется - это точно! А если позволяют средства, то ходи в хорошие рестораны, где всё красиво и аппетитно приготовлено и сервировано, слюнки сразу потекут!!!!
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
А хотеть не надо надо просто есть, я так делала. через нехочу.
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Очень просто: представить, что еда для тебя не средство поддержать жизнь, а удовольствие. Купи себе чего-нибудь вкусненькое!
А есть другой способ: относиться к еде так, как будто ты ешь в последний раз, больше еды не будет, если ты сейчас же не съешь! :)
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
чаше на свежем воздухе бывать, пробеги килиметров несколько и есть захочеться)))
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
ложку за маму, ложку за папу и т.д. вплоть за каждого в этой теме включая Вас. Приятного аппетита!