chto vi lubite kushat?

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Морепродукты- вкусно и полезно!
Остальные ответы
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Rybu vsiakuyu u v lubom vide, zharenuju karnjwku, yabloki, soeviy sous, toplenoe molok... Et wo vspomnil.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Наша (смоленская) традиционная кухня очень строгая: черный пирог с картошкой и гречкой, холодец, картофильные оладьи. Но, вообще-то если много тмина и хрена - любое ллдо вкусное.
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
ВСЕГО и побольше! Но нет ничего лучше, чем сладенькое (тортики, конфетки и т. д.)
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
я люблю чалагач-это свиные жареные рёбрышки,ммм пальчики оближешь
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
могу каждый день есть картошку в разном виде и куриные яйца
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
Плов! И рыбка...практически в любом виде, кроме сырого)))
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
травку,различные салатики,латук,лук порей,базилик,смешать ,добавить маслины и заправку из оливкового масла и яблочного уксуса.-отличный гарнир к рыбе и мясу!
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Шашлык, олевье (мой сааааамый люимый салат) , курицу и пиццу.
Julia Ученик (172) 17 лет назад
разнообразные салатики!