Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему вы отвечаете на все эти вопросы?

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
вот странно ведь многие и со своей то жизнью не могут разобраться, но тут все и все знают. Иногда это слишком молодые, иногда слишком консервативные и т.д. Почему же нам так хочеться отвечать и помогать людям разобраться в их проблеме? Или это просто борьба за рейтинг?
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 16 лет назад
Иллюзия общения однако!
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 16 лет назад
А почему ты задаешь вопросы? , вот мне заняться нечем вот и отвечаю на те вопросы в которых уверенна.
Евгений Мастер (1262) 16 лет назад
Например я отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ! На всякую ерунду не отвечаю! И это не борьба за рейтинг!!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 16 лет назад
отчасти это борьба за рейтинг, в больших случаях сидя на работе люди убивают свое время, а вот помогать или нет своими советами, решать уже тому человеку который принимает все эти ответы на свои вопросы все это дело добровольное, ведь если человек задает вопрос значит он хочет получить ответ...
Le professeur Гуру (3128) 16 лет назад
Красотуленька, только последнее. Иногда даже в вопрос не вчитываемся, выбираем отведенные лимиты. Меня дочурка опередила на 900 очков - Мастер Мария. Не догнать, а она то куда бежит, скоро первая будет. Наверно это чтобы на нее обратили внимание и она хоть здесь стала звездой. Тебе разве не хочется на Олимп? Мне не очень, устаю я быстро за компиком. Старый уже, за молодежью не угнаться.
Но вопросов интересных полно. Я на все не отвечаю, на некоторые даже не представляю как отвечать и о чем они. А они сыпятся, сыпятся. Зайди на мои вопросы, мне интересно твое мнение, я задаю вопросы про свою житуху.
Ничего что я так грубо сразу на ты?
Простите если что, можем и официально, ОК?
Светлана Мастер (1660) 16 лет назад
Не на все, не на все. И вопросы не только о жизни. Если я могу подсказать что-либо о компьтерах (например) , почему бы и нет?
Пользователь удален Гуру (2969) 16 лет назад
Ищу с кем пообщяться ...А вдруг ...
Mai Мыслитель (5909) 16 лет назад
Ха, это не желание помочь, куда там, мы ж друг друга не знаем даже, нафиг мне вам помогать. Желание покрасоваться, поумничать, рейтинг тож не последнее дело (не для меня, правда).
В своей жизни не разбираемся, а в чужую хлебом не корми, дай что-нить засоветовать... Это потому, что свои проблемы иногда не осознаешь, а чужие со стороны виднее, да ежели ещё и спрашивают помощи... Ну как не оправдать доверие?!
Скажу тебе как грешница Грешнице, это чистой воды эксгибиционизм. Да-да, ребяты, извращенцы мы! Ну да нормальных и нет, есть недообследованные, а это не самый плохой вид сумасшествия, безобидный уж точно. Вот так!
Похожие вопросы