Сколько раз Брюс Уиллис спас мир? кто считал?

Des31 Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GranDge Мастер (1219) 16 лет назад
Вопрос в том: Сколько ещё раз он спасёт наш грешный мир от инопланетян, разбушевавшихся учёных, метеоритов, чумы... Возможно, в ближайшем будущем он спасёт наш мир от СПИДа!!! О, Великий Брюс Уиллис! Спаси нас грешных от всех опасностей, которые подвластны только тебе одному!!!!
Остальные ответы
Алексей Филимонов Гуру (3872) 16 лет назад
ни разу!
это просто кино!
и в кино он спасал не мир, а паганых и тупых Америкосов.
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
не знаю, но.. . красиво))
ильмира Мастер (1532) 16 лет назад
ну минимум четыре (в орешке), а максимум -возьми фильмографию Брюса и посчитай, если заняться нечем.