Вы еврей?

нопасаран Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
В Судный День, в одну из войн, каждый камень, каждый куст и каждое дерево будет кричать: "вот он, еврей, за мной прячется, убейте его!". Близок тот час.
Источник: К1оран и Сунна Пророка (с.а.с.)
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Попроще нет вопросов! По национальности нет, а пожизни иногда да!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Слава богу, нет. Иначе тоже задавал бы такого рода вопросы.
Удав Гуру (3256) 17 лет назад
Ни с какой точки зрения и не при каких оббстоятельствах не буду считать себя и не позволю другим воспринимать себя иначе как Русского человека!
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
а кто такой - еврей? лично я не уверен что евреи те, кто говорит на идиш и иврите. У евреев какое то другое определение должно быть, иначе не может быть чтоб весь мир раскололся на мусульман и евреев, а именно так начнется последняя война
Источник:
День Профи (723) 17 лет назад
MICHIGAN, жалко картавость через интернет никак не выразишь)))
Мой ответ на вопрос - да (и по жизни и по национальности, чем горжусь)...
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Я Родственник Еврея.А Сам Я Буддист
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Нет. Я русский.
А вопрос откровенно тупой и не несущей смысловой нагрузки.