Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вам нравятся когда в рамку ставят фотки с охоты, с убитыми животными. Чему радоваться то?

Злобный Заяц Оракул (78982), закрыт 13 лет назад
у меня у подруги дома такая фотка в рамке, где она птицу убитую за крыло держит, а в др.руке ружье. Отвратно! Теперь еще одну у товарища увидела. Он с убитым медведем. Мне жалко!!! И все тут. Я понимаю, есть любители охоты, но фотки зачем ставить такие в рамках на общее обозрение??? бл.
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (217051) 13 лет назад
Мне тоже жалко,и очень неприятно такие фотки смотреть,мороз по коже прямо!(((Нашли чем гордиться...
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 13 лет назад
согласна. убийство ради развлечения это жуть
Vita Marina Ученик (205) 13 лет назад
охота это просто глупо
Львица Мастер (2079) 13 лет назад
а многие еще головы животных вешают на стену и шкуры медведей и др.животных кладут на пол или на стенку. Человек вообще-то всегда был охотником и убивал животных для своего пропитания и для пошива одежды. Закон джунглей. Просто мы разнежились от цивилизации и поэтому нам дико. Цивилизация пришла, а инстинкт охотеика остался. Кошки мышей убивают и ни чего мы их за это даже еще больше уважаем.
Муча))) Просветленный (29133) 13 лет назад
ну раньше фоткали похороны, зачем??? лучше помнить живым человек... мне кажется, что это что-то похожее-это что-то с психикой у людей... доставляет радость убитая дичь или животные.. радоваться, действительно нечему.. особого таланта для этого не надо... но с другой стороны-это хоббии есть же рыбаки, ловят рыбу и особые рыбины-большие или необычные фоткают... но мы к этому почему-то более лояльно относимя. неправда ли??
Наталья Синицына Мастер (1776) 13 лет назад
да, пипец, что твориться с людьми...ладно еще фотки, а вот у меня отвращение к чучелам...у многих в коридоре на стене висит голова кабана, вообще ужас!
Похожие вопросы