что посоветуете. мне так плохо. и никто больше не нужен. см внутри

Помогите Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Я помню осенью в 2010 мы со знакомой увидели ЕГО в видеочате..улыбался всё. он такой милый,общительный.он добавился в майле.изредка писал..внезапно.как снег на голову.. он был у меня в агенте..вся такая таинственность и загадка.одна фотка и странное имя футболиста..не так давно начал писать почаще.. раз в неделю и тп..вот не так давно спросил можно ли ему добавиться в скайп...пишет иногда.. и вот не давно мы с ним плотно пообщались в скайпе и я зациклилась на нем..мы живем вразных городах. он видно что богатый, летает постоянно то в Лос-Ан, то ещё куда.можор. хотя по общению он хороший,добрый и очень странноватый. да и вниманием уже излюблен. он мне написал :я близко ни с кем не общаюсь, не хочу никому причинять боль и страдания, ..блинн, но мы с ним так общались,что хочется чтобы всё это сбылось. но как я поняла его устраивает общение только в инете..это 100 % .он даже писал что если оч хочет секса то ищет замену в инету чтобы ни с кем не связываться, как я поняла у него было такое что после секса его девушки(А) достали.. он мне писал что я ему нравлюсь,что я красивая и тп. мы общались вот на такие темы " Все эти мимолетные взгляды, томления, намеки полутона, вздохи… "он писал естеств виртуально... будто мы сидим на кухне,потом касания рук....я всю эту переписку так переживала будто это было по-настоящему.. он тоже... много чего ещё.. чувствуется что он нежный и страстный но никак не пошлый..
я скоро поеду в Питер.. он там живет..я хочу встретиться с ним... либо позвать его в гостиницу.. посидеть, выпить ввина.. но я боюсь что если я предложу он не ответит или откажется. у него куча внимания , да и видно по нему...что мне делать(((( я боюсь его спугнуть..
я хочу всё это пережить... и отношения мне не нужны потому что я понимаю что тут даже думать нельзя. он блин ТИМАТИ 2 ..
что мне делать.. я умираю.. и поделиться даже не с кем..
ОН МОЙ ИДЕАЛ... Ну не знаю чем он меня так зацепил..да блин тут и так всё понятно
шансов ноль .. что бы сбылась эта мечта....просто пережить всё это..

он вообще не пишет... да и писал всегда редко...((( КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ. то утром. у нас разница в 4 часа...
он уже неделю вообще не пишет хотя в скайпе каждый день
на душе так плохо.
Лучший ответ
Eric Agenov Гуру (4361) 12 лет назад
У вас богатое воображение и плюс ваша эмоциональность сгущает краски. Вы с ним ни разу не встречались, не знаете его, при этом вы наградили его лучшеми качествами, сделали его своим идеалом. Ваша страсть и любовь к нему - это продукт вашего воображения! Поэтому, первым делом, не парьтесь, вам нечего терять. Я думаю, стоит с ним встретиться, раз есть такое желание. Если все будет хорошо, то отлично! Если что-то не получится, то не переживайте, вы сделали все, что могли. Если он не ответит, то это его проблемы и, вообще, можно выкинуть его из головы и удалить переписку. Желаю вам встретиться со своей пассией и удачи!!!
Остальные ответы
Холодный фронт Просветленный (29060) 12 лет назад
всё нормаль не парься, но так много чтения мине не одолеть-)
инна шевелева Мыслитель (6004) 12 лет назад
может, просто переговоры какие-нибудь. гостинница-это хорошо, поговори с ним откровенно, понятно, что он боится, но ведь когда-то мы все боялись сделать первый шаг. а оказалось-это не так страшно. удачи тебе, и, главное, сама не бойся, все будет хорошо!