есть вопрос

Аниша Знаток (411), закрыт 12 лет назад
у меня пропала собака,12 лет, хоть и возрасте, но вел себя как молодой пес, самое большое убегал на часов 6, уже три дня нет. Неужели все????Я не представляю как буду без него
Лучший ответ
Svea D Ученик (179) 12 лет назад
Не переживайте, он ещё может вернуться
Остальные ответы
Семясисый Жопохвост Ученик (184) 12 лет назад
у меня тоже пропадала, я нашёл через интернет. попробуйте поискать в группах вашего города соц сетях
елена"""""" Гуру (3551) 12 лет назад
следить надо было за псом. что теперь сопли пускать. сами виноваты.
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) 12 лет назад
расклейте объявления, и вообще что сидите на месте я бы сейчас свою собаку (если бы она у меня была) я бы уже весь город оббегала
мигом искать собаку!!!!
Елена Оракул (68567) 12 лет назад
новогодние праздники могут быть виной! из за взрывов салюта. . расклейте обьявление в вашем районе или найдите притомник в районе где потеряшек держат
Марина Фулиди Мыслитель (6615) 12 лет назад
Зачем же Вы одного его отпускаете? Если даже сам убежал, надо было не допускать этого, зная, что он может удрать, а тем более в зимний период. Он же замерзнет, организм-то немолодой уже, не говоря о том, что он не ел три дня! !
Стрелиция Мыслитель (9739) 12 лет назад
Вы не написали где живете и породу собаки, но в нашем районе (Москва, ул. Заповедная) третий день бродит взрослый английский кокер коричневого цвета. . я переживаю за него, просматриваю объявления в интернете о пропаже...