как снять защиту от детей в стиральной машинке samsung diamant.

Неизвестно Знаток (460), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павлик Морозов Мастер (1719) 12 лет назад
Попросите ребенка, он снимет.
А если серьезно, то режим блокировки от детей включается и выключается одновременным нажатием 2-х кнопок (около 3 секунд) , на которые указывает значок блокировки от детей (Полоскание и Отжим) . При включении данной функции на дисплее загорается CL или мордочка, а под ней замок.