Что от маньяка... в настоящем мужчине?))

Odesnaya Мудрец (11622), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Напор страсти и вулкан страстей...))
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 12 лет назад
хобот) )

к темке ...если вас насилуют- расслабтесь и постарайтесь принять максимальное удовольствие...))
Лильча Каракульча Мыслитель (5869) 12 лет назад
Я думаю вообще ничего. Маньяк обиженный кем-то (чаще женщиной) в жизни и его слабая психика не выдержала и произошло переключение в нездоровой голове, после этого он ищет психотип когда-то обидившего его человека и пытается доминировать перед ним посредством запугивания, унижения личности и морального подавления, а потом чаще всего наигравшись убивает жертву спустив стрессовое состояние.
Настоящий же мужчина не будет пытаться доминировать посредством унижения других - т. к. его самооценка достаточно высокая и у него нет комплексов по поводу собственной ущербности и неполноценности.