есть вопрос.как избавиться от прыщей чтобы они никогда больше не появлялись?много что уже перепробовала..

Mamba Ученик (34), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
это связано с обменом веществ и тем что ты ешь
Юлия Мастер (1696) 12 лет назад
секс! А лучше на гормоны проверьтесь)
Дмитрий Шайдуллин Ученик (166) 12 лет назад
зависит от возраста если переходной то это нормально =)))
Tangled Знаток (482) 12 лет назад
изнутри. . почистить ЖКТ, ну и придерживаться правильного питания.
Onegai Профи (613) 12 лет назад
Лечить печень и кишечник (если не переходный возраст) . Ну и секс: ) хотя его эффективность против прыщей не доказана:)
Lana Гуру (2991) 12 лет назад
Надо не пробовать, а установить причину. Посети косметолога, гастроэнтеролога и гинеколога. Искоренишь причину и все пройдет само. Пусть времени уйдет побольше, зато эффективно. Не пожалей денег на косметолога. Поверь, покупая крем или еще какое-то средство, которое в очередной раз не поможет, в итоге денег потратишь еще больше.
Юрий Сюмкин Ученик (222) 12 лет назад
если на лице, то влажное полотенце на подушку перед сном. через недельку результат не заставит ждать
Vladimir St Знаток (338) 12 лет назад
это связано с обменом веществ, надо меньше сладкого и жирного есть, в переходном возрасте организм гормоны половые начинает готовить а вы его заставляете и еще пищеварительные синтезировать в огромных количествах.
Золотистый Дождик у тебя во рту Ученик (104) 12 лет назад
говорят спасает анальный секс! только не перусердствуй а то при родах расширенный сфинктер даст о себе знать!
Tatiana V Ученик (204) 12 лет назад
попробуй не умываться дня 4 хотябы, как ни странно это работает, у меня все прошло )
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте лучше почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!