С НОВЫМ СТАРЫМ,СТАРЫМ НОВЫМ ОПС....мира,добра и радости,любви огромной)))))УРА)))

A A Искусственный Интеллект (125345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Взаимно.
Источник: Всего тебе самого наилучшего!!!!
Остальные ответы
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
СПАСИБО!!!! И Вам Прекрасная всех благ!
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
взаимно Солнышко))) Всем мира добра и терпения
Заводной Оракул (85324) 12 лет назад
Спасибо Деш! Старость-не радость)))))))))))))))))))) Думаю многие не выдержат второго дубля как тот Булевар))))))))))))))))
Anto Оракул (55047) 12 лет назад
Милая Дешуня и остальные приятели ОПС-С Новым-Старым Российским годом !
Источник: желаю всем сердечного тепла
андрей косов Мудрец (16333) 12 лет назад
Спасибо! И Вас С Новым-старым! И очень надеюсь добрым! Любви, здоровья и благополучия!! ! УРА!!!!
Хищник гор 06 :) Просветленный (20910) 12 лет назад
Вы меня запутали с новым старым, старым новым))) )
И вас поздравляю со Старым Новым Годом!

Новый год – чудесный праздник,
Ну а в старый Новый год
Пожелать любви и счастья
Мы хотим вам наперед,

Пусть удачи будет много,
Денег – чтоб не сосчитать,
Жить вам – счастливо и долго,
Никаких проблем не знать!

ВСЕМ желаю счастья и удачи!!!
нерон римский Ученик (148) 12 лет назад
бывал я гладиолусом, под твоими лучами - на самом деле я nic-pot на политике, в миру николай потемкин, извини голуба за неведение, но меня лишили права голоса до 140112, поэтому я открыл новый ящик и пришел в Общество - как самый демократичный сайт, извините что не так ребята, завтра время Ч, поскольку я в последнем вопросе пожелал сдохнуть всем модераторам 21.12.12
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
уррррааааааааааааа!!!!))) ) тагиииииииииииииииииил!!!!)))) )
С НОВЫМ ВСЕХ ГОДОМ!!!!
Котя Обормотя Мыслитель (9451) 12 лет назад
Ура-а-а-я-я!! ! С самым, то есть Старым, то есть Новым Годом! Сметанки всем побольше и пожирнее, бокальчик с валерьяночкой или с чем желаете, колбаски натуральненькой, плюшек-ватрушек и всего-всего самого-самого !!!