юристы как доказать и взыскать?..

Фаня Фельдман Просветленный (32990), закрыт 12 лет назад
в общем я россиянин! живу какбэ это так себя в невыгодном свете представить ...в общем живу в коммуналке простой среднестатистический нищеброд
живу от зарплаты до зарплаты. продукты покупаю раз в месяц (гулять так гулять!)
так вот соседи оглоеды повадились после полуночи втухляка подъедать мои продукты
пока я десятые сны вижу они пиры закатывают а потом как ни в чём не бывало закрывают
холодильник на ключ... щас я даже не знаю чо у меня ещё из жрачки осталось но походу ничо
а ведь я на всю зарплату затарилась!!!
как призвать их к ответственности и ключ от холодильника на четыре квартиры отбить, а ? голодаю...
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
А в комнату к себе холодильник не пробовали поставить.
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 12 лет назад
...Если есть готовность к конфликту, то повод для конфликта найдется вседа...