Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики , а ну ка представьте +

Полина Самолина Просветленный (28730), закрыт 12 лет назад
У Вас жена лежит в больнице. Так вот. После работы вы заехали в магазин.

Купили еды. Приехали домой. Убрали за котом. Встретили дитё со школы.

Помогли сделать уроки. Приготовили пожрать. Накормили всех. Пробежались с пылесосом.

Помыли посуду. Уложили мелочь спать. Накормили кота. Зарядили стирку.

Везде прибрались. Ни телек ни комп даже не включали.

(Если и дальше так пойдёт, то начнете в свободные минутки смотреть

сериалы и плакать…). Прилегли. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.

Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представили ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под

мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.

Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, к вам приставать.
Лучший ответ
Белла Оракул (82113) 12 лет назад
Картина маслом.. в стиле реализма.
Остальные ответы
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Ну я тока начил читать и огорчился, что это за каторжные работы?
Анна Оракул (96005) 12 лет назад
Я вернусь в твой вопрос - посмотреть, ШО отвечать будут ))))
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Вот же не может без меня жить!!!!
Источник: ... не обижайся.. . я честно говорю....
Константин Просветленный (22724) 12 лет назад
в чём вопрос, наверно как она с больнички отпросилась
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 12 лет назад

....а насчет пива это она хорошо придумала....:)))))
Источник: праздничного настроения!
Полина СамолинаПросветленный (28730) 12 лет назад
Спасибо и тебе всего хорошего
Виталий Мыслитель (7159) 12 лет назад
А в чем проблема? Сама нарвалась и голова не болит)))) ) тока к утру жена не выспится, можно будет и пока дети на тренировке...
Алексей. Гуру (3120) 12 лет назад
а где бигуди, прокляться с кухни, мама носом в серванте, три часа у телефона, шушукания с подружками...)))