Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня закрытый перелом руки на 5 см ниже плечевого сустава без смещения. Поставили гипс. Прошло 2 недели. Отёк не про

Сергей Александров Гуру (4825), на голосовании 12 лет назад
Отёк не проходит, увеличился. Рука зафиксирована согнутой в локте и привязана к телу гипсовыми повязками. Отек сначала был мягким. Над локтевым суставом в в отеке образовалось затвердение и кожа в этом месте желто - синего цвета. Бывают ли такие отеки при переломах? Может это гематома от сдавливания мелких сосудов?
Голосование за лучший ответ
s.p.b1@mail.ru Профи (969) 12 лет назад
К врачу, всё просто. Тут вам не помогут
A primera vista Оракул (53200) 12 лет назад
Бывают, но оценивать ситуацию должен хирург-травматолог при непосредственном осмотре. Не затягивайте с визитом.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
возможно и такое. надо смотреть.

если Вы сами не можете оценить ситуацию, покажитесь врачу (в любой травмпункт) .

если резко нарастает отек, то как минимум надо снять гипс. но по описанию, возможно, ситуация не критичная. НАДО смотреть.