Вопрос насчёт XBOX360

Кирилл Конторович Знаток (302), на голосовании 12 лет назад
Чтобы перепрошить или обновить прошивку XBOX360 (тоесть у меня прошивка LT + 2.0 а хочу LT + 3.0) нужно лезть в XBOX 360 или программкой?
Дополнен 12 лет назад
Эх вы чтобы пиратки работали!
Голосование за лучший ответ
romeo stepan Гуру (3096) 12 лет назад
А разве ХБОКС не через инет обновляется?
Артем Лысечко Гуру (2736) 12 лет назад
Судя по тому как вы сформулировали вопрос вам 100% нужно обратиться к специалистам. Ну а вообще отличия между 2.0 и 3.0 толь ко в том, что 3.0 нужна тем людям которые с прошитой LT + 2.0 консоли зашли в Лайв, ну и естественно перестали читаться пиратские диски, если же у вас такой проблемы не замечается то прошиваться с 2.0 на 3.0 необходимости нет