Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда это она ехать собралась?))) (фота)

Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
айдар Мыслитель (9247) 12 лет назад
в детсад-малышей кормить грудью!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (38720) 12 лет назад
Неее на таком мопеке далеко не уедет))))))))))))))))))))))))))))))
Салават Латыпов Знаток (481) 12 лет назад
на блядки-наводить порядки
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
минет делать собралась ехать))
saleks Искусственный Интеллект (158995) 12 лет назад
На Бродвей.. . за капустой!!))))))))))))))
Maxim Kaweschnikow Профи (738) 12 лет назад
За хлебом... Полюбому)))
РУСЛАН ПОЛИЩУК Мастер (2428) 12 лет назад
Не знаю куда, но приключения на свою попу, точно найдет.
в Мудрец (16555) 12 лет назад
на работу
в эпицентре на кассе
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Далеко не уедет !!!Мотоцикл не соответствует её габаритам !!!
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Она к тебе собралась ехать, чтоб узнать, какого, хм... простите, куя, эта фотка делает у тебя...)))
Профессор МурскаяИскусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
Ты думаешь надевать доспехи....Без потасовки не обойдётся?)))))
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) Яяяя....а каким образом я к этой ситуации имею отношение?)))) Даже интересно послушать, что ты имела ввиду....я на чьей стороне в данной ситуации, по-твоему, должен участвовать в потасовке?))))