Объясните сон

Владимир Собко Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Приснилось, что стоял в деревянном строении, с кем то разговаривал. Посмотрел на потолок, а там паутины много было, и там вро де бы коконы были. Я взял деревянную палку и пошевелил это, и от туда выпал паук, и упал мне на шею, и в следующий момент – я лежу на кровати, и этот паук начал лезть по спине от шеи и к пояснице, и в этот момент я понял что там что то есть и как бы привстал что бы его от туда стряхнуть и проснулся.
Голосование за лучший ответ
Samael Гуру (4717) 12 лет назад
осторожней с деньгами, не доверяйте сильно.
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Видеть паутину и рвать ее-означает, что вы преодолеете все препятствия.
Если паук спускается на вас-к подарку, обнове. Палкой бить (шевелить) -к прибили.
Источник: Сонник .2005 года. Автор Д. Таболкин.