Отдых в Дубае ОАЭ (без шика) . Что посоветуете, ваши отзывы.

чуча Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Безумных денег нет, но хочется отдохнуть и посмотреть что есть интересного, может и прикупить что-нибудь))))
Лучший ответ
Кокс Карибский Просветленный (23544) 12 лет назад
Дааааааа) Дубай и для этого создан, для покупок) ) Мы хоть и ехали с целью отдохнуть, не с целью покупок, но нам пришлось покупать чемодан и полностью его заполнили покупками, там все гораздо "интереснее" и дешевле, чем у нас) Отели района Дейра в самом центре "Дубайского шопинга". распрооооооодааааажи) ) И посмотреть есть что. Будж Халифа - самое высокое здание в мире! Размах и шик) Самое главное - не берите с собой много вещей, самое главное - кофту на вечер или шарфик, там прохладно. А остальное купите там.

На счет отелей, вполне подходят для того, чтобы переночевать. Учитывайте, что залог за проживание в отеле где-то 100 долл. Не для привередливых, конечно, роскоши из золота в отелях нет) )

Оставьте деньги на Дьюти фри.... Там он просто огромен) приятного отдыха
Остальные ответы
Нина Скрипачёва Мыслитель (9303) 12 лет назад
Rami hotel, самый центр Дубаи. Недорого. Бассейн на крыше. До пляжа и в торг. центры возит автобус. Но и вокруг магазинов много Метро недалеко. Норковая шуба 1000$, но начинают с 2500. Берите только завтраки Кажется, ошиблась с названием KAMI-hotel
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
в Шардже цены немного подешевле (там сухой закон)
В Дубае не видел отелей со своим пляжем в Шапрдже есть.
Жан Кунсеркин Просветленный (27246) 12 лет назад
В Дубае отели с пляжами и алкоголем это только 5* и выше.
лучше не экономить на отеле и не тратить драгоценное время отпуска на поездки на пляж
но мы тещу отправляли в 3* и ей очень понравилось. на пляж ездила на шаттле от отеля.
http://story.travel.mail.ru/story/show/375754/