пожалуйста, помогите найти ответы

елена кацуба Профи (798), закрыт 7 лет назад
помогите пожалуйста найти ответы вот на эти билеты.. или кто что-нибудь знает... :
1.Способ построения третьей проекции на основе анализа формы предмета.
2.Четвертной вырез в изометрическом виде симметричной детали.
3.общие сведения об эскизах
4.Обозначение размеров и необходимых символов на чертежах деталей.
5.Дать определение дисциплине "НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ"
6.Геометрические линейные построения необходимые при построении простейших чертежей. Деление окружности на равные части
7.Роль предмета "Черчение"в жизни человека
8.Сопряжение. Угловое сопряжение двух прямых дугой заднего радиуса.
9.Чертёжные инструменты, материалы и принадлежности.
10.Сопряжение. Сопряжение двух не касающихся окружностей прямой линией
11.Основные правила чертежей, стандарты.
12.Сопряжения двух касающихся окружностей (определения видов сопряжения)
13.Аксонометрические проекции
14.изображение окружности в аксонометрии
15.Общие сведения о проекциях. Методы проекций (центральный, параллельный, прямоугольный)
17.понятие о техническом рисунке.
18.Система прямоугольного проектирования, как основа дисциплины "Начертательная геометрия".Проецирование точки и прямой (отрезка) в пространстве
19.Сопряжение. наружное сопряжение двух некосающихся окружностей дугой (третьей окружности)
20.Понятие о плоскостях проекций .развёртка плоскостей проекций: "эпюра"
21.Сопряжение. Внутреннее сопряжение двух некасающихся окружностей дугой (третьей окружности)
22.Плоскость в пространстве и следы её на плоскостях проекции.
23.Общий метод построения элипсов
24Ортогональное проецирование, как основной способ построения изображений (видов) деталей
25.понятия о сечениях, виды сечений
26.Понятия о достаточности кол-ва проекций различных деталей (конкретные примеры)
27.Понятия о разрезах (разница или отличие от сечений)
28.понятие о симметричных разрезах.
29.проецирование группы из 2-х или 3-х геом. тел одновременно.
30.понятие о местных разрезах.
31.анализ формы предмета по чертежу-расчленение предмета на геом. тела
32.изометрический вид (построение детали)
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
А чего их искать то ?) Все это есть и в учебнике и в любом справочнике по черчению.
Остальные ответы
мик мк Мастер (1008) 12 лет назад
Ленка, у тебя вся ночь впереди
yulia yulia Профи (734) 12 лет назад
http://polynsky.com.kg/ сайт про черчение. там есть всё
Источник: посмотрела. ответы есть но их много писать не стала.