В какой стране работают самые эмоциональные комментаторы? (видео приветствуется)

Жовто-синi кращi за усiх! Мудрец (17041), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
этот комментатор просто гениален http://video.mail.ru/mail/zelik1988/_vanswers/965.html
Дополнен 12 лет назад
дайте видео на таких товарищей)) ) комментатор в видео меня вдохновил=)
Дополнен 12 лет назад
ну и кому ЛО давать, е-мое?)) )
все видео просто супер, всем спасибо
Лучший ответ
Neymarista De Toda La Vida Мудрец (11439) 12 лет назад
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
о даааа:D
на ответке комментатор-испанец (вроде) был не хуже)))))))
Остальные ответы
Александр Калашников Знаток (370) 12 лет назад
канешно в испании. . видела как они орут когда гол забивают? гёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёльььььььььььь.... где ты ещ таких увидиш?
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
да видела, видела, не могу для гугла вопрос сформулировать чтобы много видео выдал, а то на всех сайтах одно и то же
а еще бывает и так: Виля голя, Виля голя)))
Wladi89 Мыслитель (6969) 12 лет назад
Слышал от нашего комментатора, что латиноамериканские.
Максим Вак Ученик (234) 12 лет назад
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
вот вот
и на всех сайтах это видео, других не видела
Enxela Гуру (3248) 12 лет назад
италия вот ссылка на видео Тициано Курделли
этот комментатор с детсва болеет за милан
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
ооо, а за это спасибо)))))))))
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Испания, Аргентина, Италии которые всегда орут гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Источник: у нас самый эмоцианальный Черданцев
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
о да, Черданцев рулит
смотрела отрывок матча Россия-Голладия с его комментариями, это было гениально)))))))