фото..Опишите,пожалуйста,характер молодого человека...Спасибо большое!!

Ritta /// Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
INDIGO Гуру (3449) 12 лет назад
амбициозный, импульсивный, настойчивый, не любит когда с ним спорят и когда перечат, слегка агрессивный, в будущем может и на женщину руку поднять. тяжеловатая эенергетика, с ним вообще сложновато найти общий язык, потому что любит что бы было только по ЕГО, на чужое мнение наплевать вообще, не любит и не воспринемает критику а если воспринемает то очень остро и агрессивно. любит женское внимание и относится к женщинам легкомысленно.
Остальные ответы
Krisfenix Мыслитель (5591) 12 лет назад
Спроси у него, когда он родился, и почитай в книжке.
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Обидчив, и горяч. Ревнив и не скряга. Слегка ленив, любит вкусно поесть и выпить пиво. Футбол не признаёт. Рост не более170см, а член-23см.