А вы сегодня отмечаете Обрезание Господне или Старый Новый Год?

Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
нет) ) обычный рабочий день. Отмечать древние шаманские обряды. . глупо и неразумно)
Остальные ответы
RRR Мыслитель (8997) 12 лет назад
С праздником!
Любви и мира, спасения!
Иван Пертрудович Знаток (329) 12 лет назад
Оба праздника. Они же так совпали ) или им помогли совпасть.
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) 12 лет назад
А как отмечают обрезание ?
Надо как-то демонстрировать сей орган ?
Ну типо куличики в форме члена, или с плакатами выйти приватного содержания ?
Перечисляй мои улыбкиВысший разум (209659) 12 лет назад
14 января (1 января по ст. ст.) Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня и память святителя Василия Великого.

понятия не имею как)))
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) Ну как бы там ни было , целые сутки православные будут прославлять член !!! Эээх!!! поглумимся )))
MADISON Мудрец (10572) 12 лет назад
Я ничего не отмечаю... .

Новый год по старому стилю - ошибка и не более. Не праздник вообще. ВЕдь мировое большинство приняло первое января

Еще смешно, когда празднуют "Рождество виртуального персонажа старых книг" 6го января, и "наши" священники пытаются что то доказать, выдавая еще свои доводы за "научные"

24го декабря (если принять как исторический факт рождение того, кого не существовало) более точно, это и ежу понятно. Но нет.... во имя веры здавый смысл можно выключить.. .

Давайте и високосный год отменим, че....