Философский вопрос

А вы сегодня отмечаете Обрезание Господне или Старый Новый Год?

нет) ) обычный рабочий день. Отмечать древние шаманские обряды. . глупо и неразумно)

Я ничего не отмечаю... .

Новый год по старому стилю - ошибка и не более. Не праздник вообще. ВЕдь мировое большинство приняло первое января

Еще смешно, когда празднуют "Рождество виртуального персонажа старых книг" 6го января, и "наши" священники пытаются что то доказать, выдавая еще свои доводы за "научные"

24го декабря (если принять как исторический факт рождение того, кого не существовало) более точно, это и ежу понятно. Но нет.... во имя веры здавый смысл можно выключить.. .

Давайте и високосный год отменим, че....

Оба праздника. Они же так совпали ) или им помогли совпасть.

С праздником!
Любви и мира, спасения!