что сегодня с луной? она низко в небе и очень яркая?

Наташа Алёшина Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Цьока Профи (540) 12 лет назад
У меня луна нормальная))
andrew klimof Знаток (461) 12 лет назад
это восход луны!! ! его предсказывали еще древние Майя. святые угодники, ЭТО начинается=)
DEvIL 666 Профи (844) 12 лет назад
Старый НГ лунатики отмечают, вот спустились пониже что б не так заметно было))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804657) 12 лет назад
У нее топливо кончается, высоту набрать не смогла вовремя. Может, она все силы на яркоть потратила - вот и осталась низко?