Хочу найти парня, а все красавчики заняты Что делать?

Kanfetka Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну не красавчика а хотя бы одного симпотичного,с подходящим для меня характером,и что бы любил только меня!
Лучший ответ
wizardcool Профи (818) 16 лет назад
Есть очень много людей, которые не супер красивы, а просто красивы.
Да и искать стоит не только по внешности, а по внутреннему мировоззрению человека.
Многие не очень красивые внешне просто идеальны внутри)))
Остальные ответы
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Тупо обойтись УРОДОМ !!!
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
а зачем тебе красавчики? Мужчина не должен быть красавцем. Ищи в мужчине надежность, тыл
Solnce Просветленный (29839) 16 лет назад
Дай денег на пластическую операцию))
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
стать красивой!!!!)))
Анночка Гуру (4530) 16 лет назад
Красивых мужчин оставим женщинам без воображения :)))
_Atlantic_C-luv_ Профи (683) 16 лет назад
найди симпотяжку... или отбей красавчика))
. Знаток (375) 16 лет назад
дэвушка не переживайте в один прекрасный день он сам васнайдёт: ) ведь красивым девушкам всегда везёт!!!! удачи:)
Katichkina Гуру (2735) 16 лет назад
Может стоит расширить кругозор, авось и встретишь своего красавчика.
Денис Качераускас Мастер (1439) 16 лет назад
я сегодня бросила красавчика. забирай/!!!!
Котов Илья Мастер (1603) 16 лет назад
Отбивай! И даже больше скажу, они по нескольку раз заняты, вот только их это меньше всего волнует...
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
красивый муж-чужой муж!! ! это не значит, что надо искать урода, зачем же из крайности в крайность!! ! совет: не ищи, сам найдется!!!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да не все наверна)) ) не расстраивайся)))
Катерина Профи (978) 16 лет назад
Твой мужчина олюбому где то есть!Жди его!