У меня ноги хрустят спина тоже чем это связанно постоянно устаю утром встаю все тело ломит

Gulnura Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тролль Иваныч Мыслитель (6445) 12 лет назад
Зарядка и спортзал в помощь. для костей было бы неплохо попринимать колёса, типа кальцемина.
Maharaja Nagarkot Мастер (1618) 12 лет назад
возможно эти ваши части тела просто.... сухарики? ) с Новым Годом! (Старым)
ЗУЛЬФИРА МЕЩЕРЯКОВА (ХАКИМОВА) Ученик (186) 12 лет назад
Спортом надо заниматься, или хотя б по утрам зарядки делать.
антон колесников Ученик (104) 12 лет назад
попробуйте делать зарядку