Девченки подскажите, а в попу первый раз сильно больно? Парень хочет, вот не знаю чё делать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя парень извращенец перестань с ним встречаться. Если так хочет, пусть засунет себе в задницу огурец и испытает бущие ощущения любимой, может передумает.
вот ты смешная... парень хочет.... перетопчется... а если ты хочешь в ЗАГС, он что побежит? тогда чего ты спешишь исполнять его желания? ты рыбка-золотая что ли? желание на желание!
да не, ты гонишь, ему очень больно будет, он не выдержит. Так ему и скажи
попрактикуйся на огурце....
Я женщин в такой момент лицом к зеркалу ставлю, что бы посмотреть как у них глаза из орбит вылазят.